интерфейс внутренней сети LAN

optoLAN-Gb

Система optoLAN-Gb (MK Messtechnik) может использоваться для передачи по оптическому интерфейсу сигналов Fast Ethernet (LAN) со скоростью передачи данных 1 Гбит/с (1000BASE-T). Устройство также подходит для менее скоростных стандартов передачи данных 10BASE-T и 100BASE-T (определяется автоматически). Два идентичных оптико-электронных конвертера питаются от встроенных батарей и соединяются между собой оптоволоконным кабелем. Оптический интерфейс передачи данных и экранированный корпус делают эту систему отлично приспособленной для испытаний на эмиссию и устойчивость к электромагнитному полю.

Количество каналов:

1

 

Соединители:

RJ45 или затребованные заказчиком

 

Скорость передачи данных:

До 1000 Мбит/с

 

Питание:

5 NiMH батарей 4 А×ч, >10 ч работы, зарядное устройство с 5-штырьковой вилкой

 

Габариты:

~ 135 × 86 × 65 мм

 

Вес:

~ 800 г

 

Прочее:

Внешние батареи/ источник питания доступны по запросу

Набор для монтажа в аппаратурные стойки 19” и оптические ST соединители доступны по запросу

 

Оптоволокно

Дуплексное многомодовое волокно под длинноволновый лазер (LWL) FSMA, 62,5/125 мкм

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

ЭМСТЕСТЛАБ логотип
  • Instagram -Emctestlab
  • Twitter - ЭМСТЕСТЛАБ
  • Facebook Icon - Emctestlab profile
  • Tlegram канал ЭМСТЕСТЛАБ
  • YouTube - Emctestlab LLC
  • Vkontakte - ЭМС группа
  • Google+ - Лаборатория ЭМС инноваций
  • RSS - черный круг

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

© 2021 Emctestlab llc, Москва - оснащение испытательных лабораторий и работы по ЭМС